Загрузка...
+7 (903) 855-0-222 Заказать обратный звонок
Бесплатная консультация

20.05.2023

Шьем не только шторы, но и покрывала!

В нашем салоне можно пошить не только шторы, но и покрывала, которые дополнят ваш интерьер. Покрывала высочайшего качества представлены у нас в самых современных расцветках, а еще у них есть особенность – они двухсторонние! То есть, вы сможете стелить его обеими сторонами и так экспериментировать с настроением интерьера.
Приходите в салон «Красивые шторы» -- мы точно сделаем ваш дом уютнее!

Сегодня покрывала пользуются достаточной популярностью в оформлении дизайна интерьера помещения. Их используют для декорирования мягкой мебели, кроватей. При этом, мало кто задумывался о том, как производятся покрывала.
Некоторые производители изготовляют покрывала методом термостежки, в процессе которого создаются полотна без использования ниток. Ткань скрепляется термическим способом со слоем утеплителя, в результате чего на лицевой стороне появляется тисненый рисунок.
Также покрывала могут быть без подкладки из чистого хлопка, из элитных тканей, меха или лоскутков.
Достаточно часто используются сегодня покрывала с бахромой, особенно уместные в интерьерах, оформленных в классическом стиле. Меховые покрывала были, есть и будут в моде всегда, так как они выглядят роскошно и стильно, при этом легкие и теплые. Естественно, что сегодня реализуются покрывала, как из натурального, так и из искусственного меха.

Возврат к списку