Загрузка...
+7 (903) 855-0-222 Заказать обратный звонок
Бесплатная консультация

01.06.2021

Всегда выбирайте качество и гарантию!

Декорирование комнаты — ответственный этап дизайна интерьера. Он говорит о вкусе хозяина квартиры. Грамотно подобранный текстиль — важнейшая деталь в декорирование вашей комнаты.
Мы привыкли думать, что дорогой может быть качественная техника, мебель, а вот к текстилю относимся более поверхностно. И это не правильно. Красиво будут смотреться только качественные шторы. Плохими шторами можно испортить хороший интерьер, и наоборот. Хорошим текстилем можно вытянуть скучный интерьер.
«Кусок ткани не должен стоить дорого» - изначально ложное убеждение, ведь пошив штор профессионалами — это не только кусок ткани. Это целый трудоемкий процесс: выезд на объект заказчика, консультацию специалиста при выборе фактуры и расцветки будущих штор, индивидуальный пошив, декатировку ткани (пропаривание) для того, чтобы шторы сохраняли свою форму (не подскакивали, не садились, не вытягивались) и установку готовых изделий в квартире заказчика. А также, советы эксперта по правильному уходу за шторами.
Хорошие вещи стоит ценить и любить, так вот и текстилю для окон тоже нужна забота специалистов. Не режим быстрой стирки на 800 оборотов, а химчистка. И с этим вопросом правильнее обратиться к профессионалам!
Да, конечно,  можно купить ткань на рынке и пошить у «своих», можно купить готовое изделие в гипермаркете и это, безусловно, будет дешевле. Но никто, кроме Вас самих, не будет нести ответственность и гарантию за качество изделия. И тем более, ответственность за эстетический внешний вид.  Качественно, красиво и дорого или «просто, чтоб было» — личный выбор каждого из Вас. Любовь к себе начинается с любви к тому, что нас окружает. Давайте окружать себя любимыми вещами и доверять профессионалам.

Возврат к списку