Загрузка...
+7 (903) 855-0-222 Заказать обратный звонок
Бесплатная консультация

11.05.2021

Молочная тюль в интерьере

Тюль молочного цвета в последнее время стал модной тенденцией: из него шьют прекрасные шторы, великолепные свадебные и вечерние наряды и, конечно, изысканное нижнее белье.

Использовать тюль цвета молока можно при оформлении любых помещений. Шторы молочного цвета идеально подходят для создания классических стилей. Однако стоит учитывать, что молочный цвет в интерьере не может находиться в одиночестве, его обязательно нужно оттенять. Благодаря своей натуральности молочный оттенок прекрасно работает практически со всеми цветами.

Так, в сочетании с тяжелыми бархатными портьерами красных оттенков, молочный тюль внесет в интерьер элементы роскоши и торжественного благородства.
Морская гамма в сочетании с тюлем цвета молока наполнит помещение необыкновенной свежестью. Все естественные цвета: шоколада, кофе, соломы и песка — вместе с молочным тюлем помогут создавать необыкновенно теплые интерьеры.

Что касается области применения тюля молочного и бежевого оттенков, то он уместен в любых жилых помещениях: кухне, спальне, гостиной или детской комнате.


Возврат к списку