Загрузка...
+7 (903) 855-0-222 Заказать обратный звонок
Бесплатная консультация

Аксессуары 04.11.2019

Аксессуары

Мир состоит из мелочей, и именно они украшают либо портят нашу жизнь, и только в наших силах добавить в свой быт те мелочи, которые украсят его и сделают лучше.
Делаем акцент на деталях
Итак, вы выбрали шторы на заказ, определились с тканью, с размером, но как сделать окно по-настоящему нарядным, праздничным, красивым? Давайте обратим внимание на детали, к примеру, украсить портьеру можно различного вида каймой. Такие шторы будут выглядеть дорого, а если в ткани присутствует золотая или серебряная нить – получится поистине королевский вариант.
Украшения для штор
А что является главным украшением для штор? Правильно – подхваты. У нас вы можете ознакомиться с каталогом, в котором представлено большое количество различных вариантов.
В основном – это подхваты с бахромой, на лентах, на канатах. Кроме того мы часто используем маленькие хитрости, которые позволяют придать общему виду окна настоящую богатую атмосферу. В этом нам помогают бусины, деревянные украшения, стразы.
По вашему желанию мы изготовим шторы, дизайн которых удивит любого, а к ним подберем такие подхваты, которые не просто гармонично впишутся в общую цветовую гамму, а станут настоящей изюминкой и украшением общего образа.
Что еще мы можем предложить? Если вы не любите сложные пути, и вам хотелось бы избежать установки креплений, а также громоздкости, предлагаем легкий и практичные вариант – подхваты-магниты. Эти маленькие украшения действительно очень просты в эксплуатации, кроме того, с их помощью вы можете создать любую форму для штор.
Магниты выполнены в виде оригинального украшения, стандартно они идут золотого или серебряного цвета, однако возможны цветовые варианты и даже выбор материалов. Кроме того, сами магниты также могут быть украшены бусинами, стразами, блестками.
Как видим, при помощи различных украшений и маленьких хитростей, шторам можно придать нарядный и необычный вид. Конечно же, имеет значение и крепление, петли, которые могут также быть разных форм, и крепится не за крючки, а непосредственно за карнизы для штор. Наиболее популярное украшение для штор – это ламбрекен, тут возможен полет фантазии и выбор тысячи различных вариантов: игра с тканями, фактурами, цветами, формами.
Шторы на заказ у нас – это всегда широкий выбор, вы можете ознакомиться с нашим каталогом готовых изделий или принести картинку того, что хотели бы получить в итоге. Также возможна индивидуальная разработка с нашим дизайнером. И будьте уверены, мы подберем для вас не только шторы и тюль, но и самые изысканные и необычные украшения, которые станут изюминкой и гордостью ваших окон.

Возврат к списку