Загрузка...
+7 (903) 855-0-222 Заказать обратный звонок
Бесплатная консультация

Модная свадьба 2020 года: актуальные цвета 17.10.2019

Модная свадьба 2020 года: актуальные цвета

В этом году в моде яркий розовый цвет, нежно-голубой, малиновый и разнообразные оттенки зеленого. При оформлении свадеб упор делается на аристократичную изысканность, поэтому выбранные цвета должны выглядеть нежно и естественно. Стилисты, декорируя помещение для проведения свадьбы, используют нежную зелень, которая по тону соответствует весенним первоцветам и листве, нежную голубизну морской воды, яркие оттенки экзотических фруктов. Однако солнечные, насыщенные цвета по-прежнему находят в оформлении свое применение.
Модная свадьба 2020 – это сочетание пудровых оттенков, подаренных природой, для любителей эффектных акцентов можно остановиться на насыщенно-синем или кричаще-красном. Однако не стоит забывать, что яркие вкрапления должны использоваться дозированно, чтобы не нарушить гармонию и единство, иначе ваше торжество может превратиться в цыганскую свадьбу. Образец безупречного вкуса – оформление торжества в монохроме или объединении нескольких близких оттенков. Для тех, кто не любит выбирать и создавать единую палитру, можно посоветовать провести свадьбу в черно-белой гамме. Она по-прежнему занимает лидирующие позиции, никогда не выйдет из моды и придаст торжеству нотку колоритности и оригинальности.
Классически – это жених в черном, а на платье невесты невозможно смотреть без темных очков из-за его сияющей белоснежности. Однако каноны рекомендуют, но не обязывают и с появлением достойных вариантов моделей одежды фантазия молодоженов получила широчайший размах. В том числе и в убранстве самой церемонии. Это обязывает к выбору мягких и изысканных тонов в костюмах и платьях, чтобы ни в коем случае не символизировать собой безвкусие. А профессиональные устроители свадеб подбирают для декорации помещений что-то нежное и легкое, например, цвета первых весенних трав и листвы, экзотических фруктов.
Тем не менее, аристократичность не исключает женственности. И хотя в расцветках свадебных платьев преобладает единая светлая тональность, создание индивидуального образа достигается за счет грамотного сочетания фактуры тканей. Модные цвета этого сезона:
Бежевый;
Розовый;
Жемчужно-голубой;
Ледяной-кофе;
Кремовые цвета с травяными оттенками.

Возврат к списку