Загрузка...
+7 (903) 855-0-222 Заказать обратный звонок
Бесплатная консультация

Свадебный декор 2019 13.09.2019

Свадебный декор 2019

Эко-стилистики никак не выходят из моды и уже который сезон остаются одной из самых модных тенденций в оформлении свадебных торжеств. В 2019 году в тренде и botanical, и райский сад, и сказочный лес.
В качестве основной палитры для свадьбы в стиле эко стоит выбирать природные оттенки: зеленые, песочные, коричневые, серые и т.п. В оформлении торжества следует использовать все натуральное: от дерева и живых цветов до мха и суккулентов. Появились и новые тренды в свадебном декоре 2019: вместо привычных букетов на столах на авансцену выходят горшечные растения, оригинальные фито-стенды и свисающие с потолка зеленые композиции.
Эко-направленность можно раскрыть не только в декоре и аксессуарах, но и в меню. Предложите вашим гостям блюда из экологически чистых деревенских продуктов. Для жителей мегаполиса это станет настоящим гастрономическим путешествием!
Рустик – просто, но со вкусом!
Отдельно стоит выделить стиль рустик с его нарочитой простотой и элегантностью. Композиции из полевых цветов, аксессуары на основе природных и подручных материалов: мха, сухоцветов, обычных банок, деревянных спилов – вот главные тенденции, касающиеся оформления свадеб 2019 в стиле рустик.
В меню свадьбы в стиле рустик стоит включить простые и сытные блюда, а торт – конечно же, без глазури, украшенный живыми цветами, сезонными фруктами и ягодами. Саму свадьбу можно провести за городом или в колоритной усадьбе. А вот городской ресторан – не самый лучший выбор, если только он не выполнен в деревенском стиле.
Лесная сказка – почувствуйте себя лесной феей
Сказочная тематика в смешении с темой леса станет одним из актуальных свадебных стилей 2019 года. Нежные тона, воздушный текстиль, мох, лесная флористика и суккуленты в декоре – вот, что отличает эту стилистику от других. А главная фишка современной лесной свадьбы в духе фей – мини-террариумы с живыми растениями, словно сценки из жизни леса!
Геометрия – стильная тенденция свадебного декора
Среди модных тенденций 2019 года можно выделить геометрический стиль с его четкими формами, разбавленными красивой свадебной флористикой. Геометрические принты на нарядах и аксессуарах, торт с геометрическими фигурками, арка в форме круга или квадрата, нестандартные вазочки для цветов в виде призмы или куба – идей множество! Главное, проявить фантазию, и у вас получится стильная и гармоничная геометрическая свадьба!
Если вы с детства мечтали оказаться на месте какой-то диснеевской принцессы, в 2019 году вы вполне можете осуществить свою мечту. Будет это Ариэль, Рапунцель или Золушка – не важно, главное, чтобы организация была продумана до мелочей. А альманахом в деле подготовки сказочной свадьбы должна стать сама сказка и ее экранизация, которая подскажет, как создать нужную атмосферу на празднике.
Космос – время волшебства и чудес
Тема звездного неба и дальних галактик может стать отличной тематикой для современной свадьбы в 2019 году. «Инопланетные» живые цветы синих и фиолетовых оттенков, изображения или фигурки планет, звезд и комет, проекция звездного неба на потолок – это и многое другое позволит создать удивительный праздник с атмосферой волшебства и чуда!
Популярность к этой тематике вероятнее всего возникла после возвращения на экраны знаменитой звездной саги. И те пары, кому не по душе организовывать свадьбу по мотивам саги «Звездные войны», вполне могут использовать тематику звездного неба и галактик для своего торжества.

Возврат к списку