Загрузка...
+7 (903) 855-0-222 Заказать обратный звонок
Бесплатная консультация

22.08.2019

Хочу шторы... как у Дженнифер Лопез!



Хочу шторы... как у Дженнифер Лопез!

Дженнифер Лопез — талантливая певица и актриса, широко известная публике. В начале года Джей Ло совместно со своим возлюбленным Алексом Родригесом приобрела роскошный особняк на берегу океана в Малибу. Новый дом звездной паре обошелся в 6.6 млн. долларов.
Огромный трехэтажный особняк площадью 410 кв.м. Вмещает в себя просторную гостиную, совмещенную с кухней и столовой, четыре спальни, большую гардеробную, бар, сауну и великолепный сад на террасе.
Интерьеры всех помещений в доме выполнены в светлых оттенках и буквально пронизаны идеями минимализма. В них нет ничего лишнего, они смотрятся изысканно и уютно.
Просторная гостиная представляет собой небольшой островок с диванами с декоративными подушками серого цвета. Мягкая мебель расположена вокруг стеклянного журнального столика.
Ярким акцентом интерьера является кофейный столик с этническими мотивами. На окнах расположены классические портьеры белого цвета, задрапированные и стянутые подхватами. Шторы закреплены на контрастном деревянном карнизе.
Кухня выполнена в черно-белом цвете, столешницы и стены отделаны натуральным камнем.
На окне в кухонной зоне висят бамбуковые римские шторы, защищающие от палящего солнца.
Спальня Джей Ло очень просторная, с панорамными окнами и выходом на балкон. Отсюда открывается прекрасный вид на океан. Окна декорированы лаконичными портьерами песочного цвета. На огромной кровати с мягким изголовьем расположено большое количество декоративных подушек разных цветов.
В спальне есть выходы в ванную комнату и гардеробную.
Ванная комната в доме Дженнифер отделана натуральным камнем темно-серого цвета. На окне с видом на океан висят жалюзи.
Вторая спальня не такая просторная, но не менее уютная. Ярким акцентом здесь выступают прикроватные тумбы с необычными фасадами. На окнах белые шторы на люверсах, закрепленные на карниз темного цвета.
У дома есть терраса с невероятной красоты резными деревянными качелями. Проводить здесь вечера, любуясь красотами океана — сплошное удовольствие.

Возврат к списку