Загрузка...
+7 (903) 855-0-222 Заказать обратный звонок
Бесплатная консультация

Желтые шторы в интерьере. 16.08.2019

Желтые шторы в интерьере.

Соблюдая несколько простых правил дизайн комнаты станет еще уютнее и гармоничнее.
Желтые цвет подойдет для оформления комнаты, окна которой выходят на северную сторону.
Благодаря желтому оттенку интерьер кажется теплее.
Для портьер желтого оттенка идеальным вариантом будет тюль белого цвета.
Для компактной комнаты лучше выбрать светлый оттенок желтого.
Вертикальный или горизонтальный принт сделает помещение зрительно выше или шире.
За счет светлого желтого оттенка комната будет казаться солнечней и теплее. Тюль удачно смотрится в комбинации с портьерами и без каких-либо дополнений.
Удачный вариант для оформления кухни и детской комнаты. Занавески могут быть декорированы рюшами и подвязками или комбинированные с рулонными шторами.
Нитяные
Выполняют декоративную функцию, а так же помогут зонировать пространство, при этом сохраняя площадь. Нити могут быть украшены бусами, стеклярусом или цепочками.
Ламбрекен – это декоративная часть, которая скрывает гардину. Форма может быть любой, при этом больше всего подходит классическому интерьеру.
Короткая и длинная штора
В сочетании с длинными шторами хорошо смотрятся рулонные, французские и римские занавески. Комбинация подойдет для оформления детской и гостиной.
Короткая и длинная штора
Однотонные шторы со шторами с рисунком или орнаментом
Гармонично будут смотреться многослойные портьеры из однотонной ткани и материала с узором. Рисунок или орнамент может перекликаться с другими предметами комнаты. Так же удачно будет смотреться однотонная вуаль или тюль в сочетании с портьерами с крупным рисунком.
Тюль поверх римских штор сделают интерьер мягче и романтичнее. Комбинация украсит гостиную, спальню или детскую комнату.

Возврат к списку