Загрузка...
+7 (903) 855-0-222 Заказать обратный звонок
Бесплатная консультация

🔆3 простые вещи, которые поселят в вашем доме счастье🔆 15.08.2019

🔆3 простые вещи, которые поселят в вашем доме счастье🔆

Сегодня современному человеку доступно множество способов сделать жилище комфортным, стильным и по-домашнему уютным. Кто-то делает потрясающий ремонт с применением правил Фэншуй, кто-то обзаводится множеством защитных талисманов и оберегов, а кто-то и вовсе задействует сразу все средства, чтобы его дом был настоящей нерушимой крепостью.

А мы сегодня предлагаем вам узнать о трех простых вещах, которые на долгое время поселят в вашем доме счастье.
Вещицы из шерсти

Мало кто знает, что в глубокой древности шерсть считалась своеобразным проводником положительной энергии. А потому практически в каждом доме обязательно присутствовало несколько шерстяных вещиц. Более того, именно из шерсти ранее делали самые мощные обереги, которые защищали дом и домочадцев от всего плохого.

Даже сегодня шерстяным изделиям уделяется особое внимание. Достаточно вспомнить всем известный оберег – красную шерстяную нить, повязанную на запястье. Если вы хотите заручиться поддержкой самой госпожи Фортуны, в ответственный день обязательно наденьте какую-нибудь шерстяную вещицу. Если же не позволяет погода, или вы в силу особенностей своего организма не можете носить такие вещи, то тогда обязательно положите в свою сумочку или карман какую-нибудь вещицу, изготовленную из шерстяных нитей. А чтобы защитить свой дом и удержать в нем счастье – держите в нем несколько вещей, созданных из натуральной шерсти.
Вещи и предметы красного цвета

Если обратиться к области Фэншуй и эзотерическим практикам, то можно узнать, что во многих из них красный считается самым мощным по энергетике цветом. Этот цвет работает словно магнит, притягивая положительную энергетику, укрепляя биополе и повышая энергетический потенциал человека. Более того, красный цвет, как известно, пробуждает сексуальную энергию, разжигает страсть и помогает человеку строить гармоничные и крепкие отношения.

В счастливом доме и семье обязательно должен быть задействован красный цвет. Постарайтесь сделать так, чтобы в интерьере комнат (кроме спальни) присутствовало хотя бы несколько красных декоративных элементов. Из такого дома счастье никогда не уйдет.
Вещи, взятые из исторических, культурных и природных объектов

Вещи и предметы, которые были привезены из так называемых мест природной силы, обладают очень мощной и яркой энергетикой. Они заряжены энергией природных стихий, которая способна гармонизировать жизнь человека. Кроме этого, вещи взятые из исторических и культурных объектов, имеют огромную историю, а, значит, на протяжении веков они впитывали в себя всю силу и мощь, которую брали от природы.

Если вы отвергаете все, что связано с магией и эзотерикой, то предлагаем вам взглянуть на это с психологической точки зрения. Все перечисленные вещи и предметы способны привнести дополнительный комфорт в ваш дом и сделать его интерьер более стильным и оригинальным. А потому их обязательно нужно держать в своем доме.

Возврат к списку