Загрузка...
+7 (903) 855-0-222 Заказать обратный звонок
Бесплатная консультация

Вдохновение! 08.04.2019

Вдохновение!

Настоящая весна несёт новый виток вдохновения. Уже не нужно  спешить с улиц к горячим кружкам кофе. Прогулки станут дольше и душевнее. Природа оживёт и вместе с ней любой человек может начать творить.
Мне нравится думать, что творческая жилка есть в каждом из нас. И разница во многих активно-творческих личностях от пассивных лишь в том, что на определенном этапе жизни, скорее всего в детстве, одних вдохновляли и поощряли к развитию творческой энергии в себе. Других, напротив, критиковали. Не более. Поэтому сколько бы лет человеку не было, кем бы он не был - место для творчества есть в жизни каждого . Важно лишь позволить себе поймать "правильное" настроение.

Каждое наше настроение уникально. В моменты грусти и апатии можно заняться делом, требующим большей усидчивости. Например, популярной food-фотографией. В потоке бушующей энергии - развить в себе способности дизайнера и устроить перестановку в доме.
Весна позволяет поймать вдохновение даже в самых простых, обыденных вещах. Попробуйте сменить маршрут до дома или присмотреться к забавным мелочам в своём стандартном маршруте.
Также весна напоминает нам, что каждый человек есть вдохновение для самого себя. Да-да, вы и есть главный источник бесконечной энергии для себя. Пробуйте! Влюбляйтесь в процесс! Удивляйтесь! И вот увидите этой весной всё обязательно получиться.

Возврат к списку